Моя комната!
Комната Стеллы!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22008-07-14 21:35:33
*Забежала в свою комнату.*
*Повесила на дверь табличку на которой было написано НЕ ЗЫБЫВАЕМ СТУЧАТЬСЯ, а сверху Stella*
Поделиться32008-07-14 21:37:57
(Так я надеюсь все проктически были на том форуме и знают, что у меня есть Солярия мой питомец и все в курсе о моей комнате буду продолжать далее)
Страница: 1